Ведущие сотрудники ИГД УрО РАН

 

Соколов Игорь Владимирович Директор, Главный науч. сотр., доктор техн. наук, Председатель уч. совета
Яковлев Виктор Леонтьевич Советник РАН, чл.-корр. РАН, д.т.н., проф., член АГН
Глебов Андрей Валерьевич Зам. директора ИГД УрО РАН, к.т.н., член АГН
Панжин Андрей Алексеевич Ученый секретарь ИГД УрО РАН, к.т.н., член уч. совета, член дисс. совета
   
Аленичев Виктор Михайлович Докт. техн. наук, член уч. сов., член дисс. сов., член АГН
Андреева Людмила Ивановна Главный науч. сотр., доктор техн. наук
Антипин Юрий Георгиевич Зав. лаб., канд. техн. наук
Антонинова Наталья Юрьевна Зав. лаб., канд. техн. наук
Антонов Владимир Александрович Главный науч. сотр., доктор техн. наук
   
Балек Александр Евгеньевич Вед.н.с., доктор техн. наук, ст.н.с.
Барановский Кирилл Васильевич Ст.н.с., канд. техн. наук
Бахтурин Юрий Алексеевич Канд. техн. наук
Боликов Владимир Егорович Докт. техн. наук, член дисс. сов.
Борисков Федор Федорович В нашей памяти
   
Далатказин Тимур Шавкатович Зав.лаб., канд. техн. наук
Довженок Александр Сергеевич Главный науч. сотр., доктор техн. наук
   
Жариков Сергей Николаевич Зав.лаб., канд. техн. наук
Журавлев Артем Геннадиевич Зав. лаб., к.т.н., с.н.с.
   
Зотеев Олег Вадимович Докт. техн. наук, член уч. сов.,член дисс. сов.
Зубков Альберт Васильевич Главный науч. сотр., доктор техн. наук, член уч. совета, член АГН
   
Кантемиров Валерий Данилович Зав. лаб., канд. техн. наук
Каюмова Альфия Наиловна Науч.сотр., канд. техн. наук
Котяшев Альберт Александрович Ст.н.с., канд. техн. наук
Корнилков Сергей Викторович Главный научный сотрудник, д.т.н., проф., член Академии горных наук (АГН)
Кравчук Игорь Леонидович Директор Челяб. ф-ла ИГД УрО РАН, д.т.н.,член уч. сов.
Криницын Роман Владимирович Зав. лаб., науч. сотр., председатель профкома ИГД УрО РАН
   
Лаптев Юрий Викторович В нашей памяти
Липин Яков Иванович В нашей памяти
   
Мельник Виталий Вячеславович Заведующий отделом, канд. техн. наук
   
Рыбников Петр Андреевич Зав.лаб., канд. геол.-мин. наук
Рыбникова Людмила Сергеевна В.н.с., докт. геол.-мин. наук
   
Саканцев Георгий Григорьевич Ст.н.с., докт. техн. наук
Сашурин Анатолий Дмитриевич В нашей памяти
Сентябов Сергей Васильевич Ст.н.с., канд. техн. наук
Славиковская Юлия Олеговна Ст.н.с., канд. экон. наук
Смирнов Алексей Алексеевич Ст.н.с., канд.техн. наук, ст.н.с.
Смирнов Олег Юрьевич В нашей памяти
Сухов Рудольф Иванович Зав. сектором, к.т.н., ст.н.с., член АГН
   
Усанов Сергей Валерьевич Зав. лаб., канд. техн. наук, директор филиала ИГД в р-ке Казахстан
   
Феклистов Юрий Георгиевич Ст.н.с., канд. техн. наук
   
Худяков Сергей Владимирович Ст.н.с., канд. техн. наук
   
Яковлев Алексей Викторович Зав. сектором, канд. техн. наук, член уч. совета