Ведущие сотрудники ИГД УрО РАН

 

Соколов Игорь Владимирович Временно исполняющий обязанности директора, Зав. лабораторией, доктор техн. наук, член уч. совета
Яковлев Виктор Леонтьевич Советник РАН, чл.-корр. РАН, д.т.н., проф., член АГН
Глебов Андрей Валерьевич Зам. директора ИГД УрО РАН, к.т.н., член АГН
Панжин Андрей Алексеевич Ученый секретарь ИГД УрО РАН, к.т.н., член уч. совета, член дисс. совета
   
Аленичев Виктор Михайлович Докт. техн. наук, член уч. сов., член дисс. сов., член АГН
Андреева Людмила Ивановна Главный науч. сотр., доктор техн. наук
Антипин Юрий Георгиевич Ст.н.с., канд. техн. наук
Антонинова Наталья Юрьевна Зав. лаб., канд. техн. наук
Антонов Владимир Александрович Главный науч. сотр., доктор техн. наук
   
Балек Александр Евгеньевич Вед.н.с., доктор техн. наук, ст.н.с.
Барановский Кирилл Васильевич Ст.н.с., канд. техн. наук
Бахтурин Юрий Алексеевич Канд. техн. наук, член уч. совета
Боликов Владимир Егорович Зав. лаб., докт. техн. наук, член уч. сов.,член дисс. сов.
Борисков Федор Федорович Ст.н.с., докт.геол.-мин.наук
   
Далатказин Тимур Шавкатович Ст.н.с., канд. техн. наук
Довженок Александр Сергеевич Главный науч. сотр., доктор техн. наук
   
Жариков Сергей Николаевич Ст.н.с., канд. техн. наук
Журавлев Артем Геннадиевич Зав. лаб., к.т.н., с.н.с.
   
Зотеев Олег Вадимович Докт. техн. наук, член уч. сов.,член дисс. сов.
Зубков Альберт Васильевич Главный науч. сотр., доктор техн. наук, член уч. совета, член АГН
   
Кантемиров Валерий Данилович Зав. сектором, канд. техн. наук
Каюмова Альфия Наиловна Науч.сотр., канд. техн. наук
Котяшев Альберт Александрович Ст.н.с., канд. техн. наук
Корнилков Сергей Викторович Главный научный сотрудник, д.т.н., проф., член Академии горных наук (АГН)
Кравчук Игорь Леонидович Директор Челяб. ф-ла ИГД УрО РАН, д.т.н.,член уч. сов.
Криницын Роман Владимирович Науч. сотр., председатель профкома ИГД УрО РАН
   
Лаптев Юрий Викторович Зав. лаб., д.т.н., с.н.с., член дисс. совета
Липин Яков Иванович Ст.н.с., канд. техн. наук
   
Мельник Виталий Вячеславович Заведующий лабораторией, канд. техн. наук
   
Рыбников Петр Андреевич Ст.н.с., канд. геол.-мин. наук
Рыбникова Людмила Сергеевна Ст.н.с., канд. геол.-мин. наук
   
Саканцев Георгий Григорьевич Ст.н.с., докт. техн. наук
Сашурин Анатолий Дмитриевич Зав. отд., докт. техн. наук, член уч. сов.,член дисс. сов., член АГН
Сентябов Сергей Васильевич Ст.н.с., канд. техн. наук
Славиковская Юлия Олеговна Ст.н.с., канд. экон. наук
Смирнов Алексей Алексеевич Ст.н.с., канд.техн. наук, ст.н.с.
Смирнов Олег Юрьевич Ст.н.с., канд. техн. наук
Сухов Рудольф Иванович Зав. сектором, к.т.н., ст.н.с., член АГН
   
Усанов Сергей Валерьевич Зав. лаб., канд. техн. наук, директор филиала ИГД в р-ке Казахстан
   
Феклистов Юрий Георгиевич Зав. лабораторией, канд. техн. наук
   
Худяков Сергей Владимирович Ст.н.с., канд. техн. наук
   
Яковлев Алексей Викторович Зав. лабораторией, канд. техн. наук, член уч. совета