Поздравление главного редактора журнала Проблемы Недропользования с 2024 годом

Уважаемые читатели, авторы нашего журнала, члены редакционной коллегии и совета!

От всей души поздравляю всех с наступающим Новым 2024 годом и выражаю глубокую признательность за вклад каждого из вас в развитие нашего журнала!         

Мы многое сделали вместе в уходящем году!

Подготовка и рецензирование статей, редакторская работа, творческие споры в поиске истины, активное общение – все это было интенсивным и содержательным. Очень надеюсь, что и в дальнейшем мы будем так же активно сотрудничать. Это прежде всего будет способствовать росту востребованности нашего издания. Пусть ваши научные труды принесут большую пользу стране и обществу, а наш журнал будет авторитетной площадкой для партнерства, дискуссий, обмена опытом, плодотворного сотрудничества!

Выражаю искреннюю благодарность дружной команде журнала за созидательный труд, профессионализм, упорство и преданность общему делу, которые доставляют удовольствие от проделанной работы!

Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, энергии и оптимизма в реализации всех ваших идей и проектов!

Пусть наступающий Новый год станет годом новых неординарных мыслей и наполнит вашу жизнь актуальными и востребованными результатами исследований.

Счастья и успехов в новом году!

Главный редактор Корнилков С.В.