Поздравляем избранный коллектив Совета молодых ученых УрО РАН и нашего коллегу Смирнова Александра Юрьевича с избранием на пост Учёного секретаря Совета!
Выборы в Совет молодых ученых Уральского отделения Российской академии наук (СМУ УрО РАН) состоялись 7 июля!
Председатель СМУ УрО РАН избирается членами Совета на 3 года. В голосовании приняли участие 30 членов Совета из 31 действующих, обеспечив беспрецедентную 97% явку выборов. Среди двух кандидатов на пост: Герцен Оксана Павловна и Дорошева Ирина Борисовна простым большинством голосов победу одержала действующий Председатель Оксана Павловна Герцен (Институт иммунологии и физиологии), тем самым заступив на второй срок.
Заместителями Председателя утверждены Дорошева Ирина Борисовна (Институт металлургии имени академика Н.А. Ватолина), Симонова Раиса Анатольевна (Институт иммунологии и физиологии) и Чирнинов Алдар Мункожаргалович (Институт философии и права). Пост Ученого секретаря занял Смирнов Александр Юрьевич (Институт горного дела).
Поздравляем вновь избранный состав СМУ УрО РАН с доверием коллег и желаем продуктивной работы, смелых идей и успешной реализации намеченных планов на ближайшие три года!
Main menu
- Новости
- Об институте
- Структура
- Дирекция
- Научные подразделения
- Ученый совет
- Диссертационный совет
- Академия горных наук
- НП "Горнопромышленная ассоциация Урала"
- Совет молодых ученых
- Ведущие сотрудники
- НОЦ «Геотехнологии»
- Аспирантура
- Научная библиотека
- Профсоюзный комитет
- Инновации
- Конференции
- Проекты
- Издания
- Видео
- Вакансии
- About Us
Оценка результативности
- Во исполнение Распоряжения ФАНО России от 25.04.2017 № 111 и согласно письму ФАНО России от 04.05.2017 № 007-18.2-11/МК-138 о внеочередной оценке организациям, Институт горного дела УрО РАН предоставляет в ФАНО России сведения для экспертной оценки результатов деятельности за отчетный период (в приложенном файле в формате .pdf).
Пресс-служба РАН
- Мировые тренды в борьбе с раком представили на заседании Научного совета РАН «Науки о жизни»
- Академик Михаил Пирадов: «Трансплантология аккумулирует новейшие достижения биомедицины»
- Академику Зефирову Андрею Львовичу - 75 лет!
- Юбилей академика Филаретовой Людмилы Павловны!
- Академику Шабунину Сергею Викторовичу - 65 лет!
Новости науки CNews
- Самый древний динозавр с головой-куполом найден торчащим из скалы в пустыне
- Мы можем жить в гигантской «космической пустоте» — вот почему Вселенная расширяется так быстро
- Найден загадочный резервуар пресной воды под дном океана: как он там оказался?
- Математика говорит, что жизнь на Земле вообще не должна существовать: новое исследование бросает вызов всем теориям происхождения
- Какие простейшие головоломки не может решить ИИ и почему