18-20 октября 2022 г. в Екатеринбурге – промышленном центре России состоится Х Уральский Горнопромышленный форум
Форум приурочен к 30-летию Горнопромышленной Ассоциации Урала. Охватывает масштабную деловую программу, включающую мероприятия на самые актуальные темы развития отрасли и соберет на своих дискуссионных площадках специалистов ведущих горнодобывающих предприятий из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Традиционно является эффективной площадкой для взаимодействия, обмена идеями, опытом и технологиями, позволяющей участникам и посетителям оценить состояние, ключевые векторы технологического развития отрасли, обсудить насущные проблемы, обозначить приоритеты и определить точки дальнейшего роста.
К участию в Форуме приглашаются руководители и менеджеры предприятий, на которых ориентируются экспоненты - компании горнодобывающей, металлургической, строительных отраслей. На выставку мы приглашаем руководителей и специалистов предприятий Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, Пермского края, Республики Башкортостан.
По всем организационным вопросам вы можете обратиться в Уральскую Горнопромышленную Ассоциацию, e-mail: glebov@igdural.ru
Дата размещения: 4 августа 2022 г.
Main menu
- Новости
- Об институте
- Структура
- Дирекция
- Научные подразделения
- Ученый совет
- Диссертационный совет
- Академия горных наук
- НП "Горнопромышленная ассоциация Урала"
- Совет молодых ученых
- Ведущие сотрудники
- НОЦ «Геотехнологии»
- Аспирантура
- Научная библиотека
- Профсоюзный комитет
- Инновации
- Конференции
- Проекты
- Издания
- Видео
- Вакансии
- About Us
Оценка результативности
- Во исполнение Распоряжения ФАНО России от 25.04.2017 № 111 и согласно письму ФАНО России от 04.05.2017 № 007-18.2-11/МК-138 о внеочередной оценке организациям, Институт горного дела УрО РАН предоставляет в ФАНО России сведения для экспертной оценки результатов деятельности за отчетный период (в приложенном файле в формате .pdf).
Пресс-служба РАН
- Академику Черепенину Владимиру Алексеевичу - 75 лет!
- Академику Арановичу Леониду Яковлевичу - 75 лет!
- Академику Тартаковскому Владимиру Александровичу - 90 лет!
- Роберт Нигматулин: «Президент академии наук должен быть государственным деятелем»
- «Личные научные связи позволят сохранить международное сотрудничество», – академик Горбунова
Новости науки CNews
- Нейросеть-сомелье успешно тестирует вина и требует так же мало энергии, как человеческий мозг
- Оптический наномотор преобразует свет в энергию
- Впервые найдена убедительная схема форм жизни на Марсе: она не зависит от почвы и кислорода
- Физики уверены, что обнаружили замену кремнию — это лучший в мире полупроводник
- Что общего между квантовой информацией и снежинками?
Наука и жизнь
Яндекс.Новости: Наука
- Прямые траектории миграции мертвых голов указали на наличие у них внутреннего компаса
- В КНР запустили генератор рекордно мощного магнитного поля
- В Аргентине обнаружили останки динозавра-броненосца весом с кота
- Университет Калифорнии выявил связь между химическими веществами в коврах и раком печени
- Университет Калифорнии выявил связь между химическими веществами в коврах и раком печени